A61/274
Jaroslav Šerých (1928-2014)
OHNE TITEL
1962
Farbige Kaltnadel, 204x264 mm, gezeichnet und datiert in Bleistift am rechten Unterrand "Šerých 62" und links unten gezeichnet "4/10". Passepartout.