A61/275
Pavel Sukdolák (1925)
ARCHE NOAH
Farbradierung auf Papier, 530x485 mm, signiert in der Mitte am Unterrand "Pavel Sukdolák" und gezeichnet links unten "24/60 vytiskl autor" (vom Autor gedruckt).