A61/277
F. Fried
ANSICHT VON LANDSCHAFT MIT FLUSS UND SCHÄFER
1793
Aquarell auf Karton, 450x610 mm, signiert und datiert rechts unten "F. Fried 793". Gerahmt, verglast.