A61/279
Anonymus
TONDO MIT BILDNIS VON JAN KAREL CHODKIEWICZ IN KOLLAGE
19. Jh.
Kombinierte Technik - Aquarell und Gouache auf Papier, 405x540 mm. Passepartout, gerahmt, verglast.