A61/285
Jaroslav Veris Zamazal (1900-1983)
MÄDCHEN MIT ROTEN LIPPEN
1926
Bleistift und Pastell auf Papier, 202x157 mm, gezeichnet und datiert in Bleistift rechts unten "Jaroslav Veris / Paris 10. 6. 1926". Gerahmt, verglast.