A61/287
Ludvík Ehrenhaft (1872-1955)
ZWEI AQUARELLE MIT LANDBEWOHNER
1942
Aquarell auf Papier, 550x360mm, signiert und datiert rechts unten "Ehrenhaft 42". Passepartout, gerahmt, verglast.
Aquarell auf Papier, 510x360 mm, signiert und datiert rechts unten "Ehrenhaft 42". Passepartout, gerahmt, verglast.