A61/290
František Xaver Margold (1887-1967)
ROSETTE DER WESTFASSADE DES VEITSDOMS
Aquarell auf Karton, 922x702 mm. Rosette der Westfassade der Prager Kathedrale, entworfen und realisiert von František Kysela zwischen den Jahren 1923-1926. Gerahmt.