A61/292
Koloman Lenk (1921-2003)
LANDSCHAFT
Aquarell auf Papier, 285x400 mm, signiert rechts unten in Tinte "Koloman Lenk" und datiert in Bleistift "12. 8. 43". Gerahmt, verglast.