A61/293
Bohumír Dvorský (1902-1976)
SOMMERLANDSCHAFT
1967
Pastell auf Papier, 385x775 mm, signiert und datiert in linker Unterecke "Boh. Dvorský 67". Passepartout, gerahmt, verglast.