Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Landschaft

A61/294

↑ Zurück zu den Artikeln «

Bohumír Dvorský (1902-1976)

LANDSCHAFT

Pastell auf Papier, 155x300 mm, signiert in linker Unterecke "Boh. Dvorský". Passepartout, gerahmt, verglast.