A61/317
Adolf Kaufmann (1848-1916)
ZWEI LANDSCHAFTEN
Landschaft mit Wildschweinen. Öl auf Holz, 51x41 cm, signiert rechts unten "A. Kaufmann". Gerahmt. Landschaft mit Enten. Öl auf Holz, 51x41 cm, signiert links unten "A. Kaufmann". Gerahmt. Zustand A.