A61/318
Jan Preisler (1872-1918)
WALDBACH
Öl auf Leinwand, 34x49 cm. Verso Stempel aus Nachlass vom Prof. Jan Preisler und ausgestellt von SVU Mánes 1928. Gerahmt. Zustand A.