A61/320
Antonín Hudeček (1872-1941)
LANDSCHAFT MIT BLÜHENDEN BÄUMEN
Kombinierte Technik - Tempera und Gouache auf Papier, 50x64 cm, signiert rechts unten in Bleistift "Ant Hudeček". Gerahmt, verglast. Zustand A.