Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Landschaft mit blühenden Bäumen

A61/320

Antonín Hudeček (1872-1941)

LANDSCHAFT MIT BLÜHENDEN BÄUMEN

Kombinierte Technik - Tempera und Gouache auf Papier, 50x64 cm, signiert rechts unten in Bleistift "Ant Hudeček". Gerahmt, verglast. Zustand A.