A61/322
Maximilian Schurmann (1890-1960)
LANDSCHAFT AM FLUSS
Öl auf Leinwand, 57x71 cm, signiert rechts unten "Max Schurmann". Gerahmt. Zustand B. Restauriert, Leinwand stellenweise leicht beschädigt.