Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Ansicht vom Zipser Burg

A61/323

Karel Hofman (1906-1998)

ANSICHT VOM ZIPSER BURG

Öl auf Leinwand, 33x74 cm, signiert in linker Unterecke "K. Hofman". Gerahmt. Zustand A.