Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Eingang zum Dorf

A61/327

Alois Lukášek (1911-1984)

EINGANG ZUM DORF

Tempera auf Karton, 33x69 cm, signiert rechts unten "Lukášek". Gerahmt, verglast. Zustand A.