A61/342
Josefina (Pepa) Mařáková (1872-1907)
ENTWURF FÜR MEDIZINISCHES DIPLOM
Vor 1907
Öl auf Leinwand, 34x62 cm, auf Holzbrett, 58x84 cm. Verso Beschreibung: "Prof. Max Pirner, Návrh na lékařský diplom repr. 1907, Zlatá Praha". Passepartout, gerahmt.