A61/345
Jaroslav Veris Zamazal (1900-1983)
OLYMPIE
Öl auf Pappe, 49x57 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert in rechter Unterecke "J Veris Paris". Passepartout, gerahmt, verglast.