A61/513
BACKFORM
18. / 19. Jh.
Form für Zubereitung von Speisen, Herzform, gebrannter Ton, Reliefdekor: Fisch und Vierblätter, farbglasiert, mit Henkel und Montage fürs Aufhängen.
30x23x8 cm.
Unsigniert.
Zustand C.