A62/078
Hugo Hodiener (1886-1955)
MÄDCHEN MIT STRAUSS AUS WIESENBLUMEN
Radierung auf Papier, 230x185 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten „Hodiener“. Passepartout, gerahmt, verglast.