A62/099
Andy Warhol (1928-1987)
LAUBFROSCH
Serigrafie auf Papier, 566x380 mm (inkl. Rahmen 685x487 mm), rechts unten im Druck gezeichnet: „Andy Warhol“, links unten in Bleistift: „62/100“ und in Blinddruck: „George Israel editeur“, Verso Stempel „Art Gallery New York“ und „Leo Castelli New York“. Passepartout, gerahmt, verglast.