A62/203
Anonymus
KLEINER BLASENBLÄSER
Vor 1800
Öl auf Leinwand, 45x63 cm. Gerahmt in vergoldetem Blondelrahmen. Kleiner Junge in rotem Wams mit Goldknöpfen, mit Salzschale und Seifenblase in seiner rechten Hand.
Zustand D.
Aus dem Eigentum von Frau V.