A62/219
Antonín Chittussi (1847-1891)
MEERKÜSTE
Wohl 1879 oder 1880
Öl auf Karton, 15x27 cm, signiert rechts unten "Chittussi". Gerahmt.
Mit Gutachten von PhDr. Mgr. Michael Zachař.