A62/257
Bohdan Lacina (1912-1971)
UNGLÜCKSVOGEL
Öl auf Leinwand, 63x48 cm. Verso auf dem Rahmen Zettel mit Provenienz und Ausstellungsetikette „Dům umění města Brna 24. 6. – 3. 8. 1997.“ Gerahmt.