A62/323
KOMMODE
Italien
1. Drittel 19. Jh.
4-Schubladen-Kommode aus Nussholz, intarsiert mit Ahorn- und Nusslinien mit Pflanzenmotiven. 142x68x100 cm.
Zustand restauriert.