A62/327
NACHTTISCH
Frankreich
1. Hälfte 20. Jh.
Nachttisch mit Marmor-Oberplatte, Kirschholz, intarsiert mit Palisanderfurnier. Rosamarmor, Bronzebeschlag. 42x34x72 cm.
Aus dem Eigentum von Frau V.