A62/706
JUNGFRAU MARIA ALS GUTE HIRTIN
Böhmen
1. Hälfte 18. Jh.
Aquarelle auf Pergament, 155x110 mm. Gerahmt, verglast. Zum Kulturdenkmal erklärt.
Zustand C.
Aus dem Eigentum von Frau V.