Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Jungfrau Maria als gute Hirtin

A62/706

JUNGFRAU MARIA ALS GUTE HIRTIN

Böhmen 1. Hälfte 18. Jh.
Aquarelle auf Pergament, 155x110 mm. Gerahmt, verglast. Zum Kulturdenkmal erklärt. Zustand C. Aus dem Eigentum von Frau V.