A62/708
HL. ANTONIUS
Mähren
um 1800
Aquarelle auf Pergament, 9x6,5 cm (Ausschnitt), gerahmt in vergoldetem Rahmen mit Volutenkrone, Passepartout, verglast. Zum Kulturdenkmal erklärt.
Aus dem Eigentum von Frau V.