A62/783
SERVIERBESTECK
England, Frankreich
1. Hälfte 20. Jh.
Zwei Zuckerzangen, zwei Obst-Löffel, Dessertzange..., zus. 9 St., versilbertes und vergoldetes Basismetall, einige St. mit Herstellermarken, L. 14-26 cm.
Zustand A-B.
Aus dem Eigentum von Frau V.