Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Profil von Wenzel Anton von Kaunitz-Rietberg

A65/034

Jacob Matthias Schmutzer (1733-1811)

PROFIL VON WENZEL ANTON VON KAUNITZ-RIETBERG

1786
Kupferstich auf Papier, 470x460 mm, gezeichnet und datiert links unten im Druck "Gravé á Vienne par J. Schmutzer 1786".