Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Neues Rathaus in Brünn

A65/049

Julius Singer

NEUES RATHAUS IN BRÜNN

1907
Aquarell auf Papier, 498x385 mm, signiert rechts unten "Jul. Singer, Brünn, 1907.".