A65/052
Karel Vik (1883-1964)
WALD-BAUMBRÜCHE
1938
Radierung auf Papier, 300x235 mm, gezeichnet und datiert rechts unten im Druck "VIK-38", signiert unter dem Bild in Bleistift "Vik".