A65/053
Hubert Kovařík (1888-1958)
TAL
1941
Kombinierte Technik - Bleistift und Aquarell auf Papier, 208x267 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "Hubert Kovařík 1941".