Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Slowakisches Paar im Pelzmantel

A65/064

Vincent Plesnivý (1879-1944)

SLOWAKISCHES PAAR IM PELZMANTEL

Mann mit Säge und Axt und Reisig tragende Frau. Aquarell auf Papier, 490x320 mm (Passepartout-Ausschnitte), Gesamtgröße 630x450 mm und 650x520 mm, signiert links, bzw. rechts unten "Plesnivý".