A65/065
Vincent Plesnivý (1879-1944)
ALTES EHEPAAR
Zwei Porträtstudien aus Mährischen Slowakei. Aquarell auf Papier, 315x475 mm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtformat ca. 430x590 mm, signiert rechts, bzw. links unten "Plesnivý".