A65/066
Vincent Plesnivý (1879-1944)
MÄDCHEN MIT HAUBE
Aquarell auf Papier, 485x315 mm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtformat 650x460 mm, signiert rechts oben "Plesnivý".