Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Altes Ehepaar in Volkstracht

A65/067

Vladimír Štěpánek (1906-1991)

ALTES EHEPAAR IN VOLKSTRACHT

Aquarell auf Papier, 490x385 mm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtgröße mit Rahmen 780x640 mm, signiert rechts unten "V. Štěpánek.".