A65/079
František Tichý (1896-1961)
COMMEDIA DELL´ARTE II.
1946
Kaltnadel auf Papier, 200x210 mm, signiert und datiert links unten in Bleistift "Tichý 46", gezeichnet verso: "Fr. Tichý: Commedia dell´arte II. Suchá jehla soup. Dvořák č. 90".