Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Sitzende

A65/085

Adriena Šimotová (1926-2014)

SITZENDE

Lithografie auf Papier, 335x290 mm, signiert und datiert rechts unten unter dem Bild in Bleistift "Adriena Šimotová 79/83", nummeriert links unten unter dem Bild in Bleistift "13/30".