A65/085
Adriena Šimotová (1926-2014)
SITZENDE
Lithografie auf Papier, 335x290 mm, signiert und datiert rechts unten unter dem Bild in Bleistift "Adriena Šimotová 79/83", nummeriert links unten unter dem Bild in Bleistift "13/30".