A65/086
Zdeněk Sklenář (1910-1986)
APOLLINAIRE
1980
Kombinierte Technik - Bleistiftzeichnung und Marker auf Papier, 387x249 mm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert in Bleistift rechts unten „Sklenář 80“.