A65/087
Adolf Born (1930-2016)
GIACOMO CASANOVA SEGELT VON VENEDIG AB
Farblithografie auf Papier, 425x430 mm, signiert rechts unten unter dem Bild in Bleistift „A. Born“, nummeriert links unten unter dem Bild in Bleistift "68/85".