Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Sitzender Vogelfänger

A65/103

Anonymus

SITZENDER VOGELFÄNGER

Öl auf Leinwand, 61,5x45,5 cm (Rahmenausschnitt), unsigniert. Gerahmt. Zustand A/B.

Startpreis: 10.000 CZK / 392 EUR
Erzielter Preis: 12.000 CZK / 471 EUR