Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Liegender Akt

A65/104

Jacques Antoine Jacques Antoine Vallin (1760-1831)

LIEGENDER AKT

Öl auf Holz, 16x20,5 cm. Passepartout, gerahmt in vergoldetem Blondelrahmen. Zustand A.

Startpreis: 25.000 CZK / 980 EUR
Erzielter Preis: 25.000 CZK / 980 EUR