Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Alpenlandschaft

A65/114

Eduard Heller (1852)

ALPENLANDSCHAFT

19. / 20. Jh.
Öl auf Leinwand, 54,5x68,5 cm, signiert rechts unten "E. Heller", nicht gerahmt. Zustand B/C.

Startpreis: 6.000 CZK / 235 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 784 EUR