A65/117
Anonymus
ZWEI FLUSSLANDSCHAFTEN
19. Jh.
Zwei Bilder, Öl auf Leinwand, 51x61 cm und 51,5x61,5 cm, unsigniert. Gerahmt.
Zustand B/C.