Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Waldstillleben

A65/125

Jiří (Georg) Kars (1880-1945)

WALDSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand, 65x54 cm, verso signiert: "KARS", Ausstellungsetikette "Kastel Gallery". Gerahmt. Begutachtet von Prof. PhDr. Tomáš Vlček, CSc. Přidat informace ohledně CLA!!! Zustand C.

Startpreis: 520.000 CZK / 20.392 EUR