Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > In Kuzelau

A65/131

Jura Mandel (1886-1971)

IN KUZELAU

Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 57x76 cm, signiert rechts unten "J. Mandel". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 15.000 CZK / 588 EUR