A65/135
Josef Adamíček (1904-?)
FLUSSLANDSCHAFT
1932
Öl auf Brettholz, 38x29,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert und datiert rechts unten "J. ADAMÍČEK 1932". Gerahmt.