A65/137
František Myslivec (1890-1965)
SOMMERNACHMITTAG
1950
Öl auf Leinwand, 80x102 cm (Gesamtgröße 96,5x117 cm), signiert und datiert rechts unten "Fr. Myslivec 1950". Gerahmt.
Zustand C.