Startseite > Auktion > 65. Kunstauktion > Einsamer Winkel

A65/138

František Myslivec (1890-1965)

EINSAMER WINKEL

1950
Öl auf Leinwand, 99x140,5 cm, signiert, gezeichnet und datiert links unten: "Fr. Myslivec Osamělý kout 1950". Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 20.000 CZK / 784 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 784 EUR